Statuette de type Lega, République Démocratique... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Statuette de type Lega, République Démocratique du Congo Bois à patine brune H : 34 cm Personnage agenouillé, des visages sculptés sur les côtés du buste Travail contemporain
Mes ordres d'achat