Marotte janus de type Bambara, Mali Bois... - Lot 35 - Lucien Paris

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Marotte janus de type Bambara, Mali Bois mi-dur à patine naturelle H : 83 cm Sculptée de deux têtes accolées, réunies par un buste commun. Travail contemporain
Mes ordres d'achat