MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Quatre académies.... - Lot 44 - Lucien Paris

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Quatre académies. Plâtre. H. Femme nue debout. 58 cm. H. Homme nu debout. 57 cm. H. Femme nue debout les mains jointes. 56 cm. H. Tête. 32 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat