MARTHE CRESCI (1949 - 1990). - Nu féminin... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 5EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). - Nu féminin assis. Terre cuite. H. 36 cm. Accidents et manques. - Nu féminin assis, une jambe étendue. Terre cuite signée sur le socle du nom de jeune-fille de l’artiste : CHAUMENIT. H. 32 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat