MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Nu féminin assis.... - Lot 21 - Lucien Paris

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 20EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Nu féminin assis. Terre cuite, peinte en partie des drapeaux européens. Signée et datée 2 / 01. H. 58 cm.
Mes ordres d'achat