JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono... - Lot 49 - Lucien Paris

Lot 49
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire, pêcheur debout, un panier de poulpes à ses pieds, un enfant sur son épaule, un autre attrapant un crabe. (Petites égrenure, petit trou, gerces naturelles, restaurations) H.28 cm; Expertise Cabinet Portier.
Mes ordres d'achat