JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono... - Lot 48 - Lucien Paris

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire, femme servant du thé, un enfant derrière un écran portant un masque de Hannya. Signé Masayuki. (Petits éclats et gerces). L.9.8 cm; Expertise Cabinet Portier.
Mes ordres d'achat