CHINE - XIXe siècle, Statuette de dignitaire... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - XIXe siècle, Statuette de dignitaire en bois laqué or et rouge, debout sur un socle, les mains jointes et cachées dans le pan de sa robe. (Petits accidents). H. 25 cm. Expertise Cabinet Portier.
Mes ordres d'achat