Romain JOUVEU (XIXe-XXe), le retour du bateau... - Lot 142 - Lucien Paris

Lot 142
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Romain JOUVEU (XIXe-XXe), le retour du bateau pêcheur, aquarelle signée en bas à droite, dans un encadrement ovale.
Mes ordres d'achat