Lot de porcelaine asiatique : assiettes à... - Lot 111 - Lucien Paris

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de porcelaine asiatique : assiettes à décor Imari, pot couvert et coupe en porcelaine de Canton, accidents, vases modernes, vase monté en lampe, sujets en porcelaine et biscuit figurant des élégants, suite de vases en opaline, vase en gré signé ARROKA à Cibourg. (Deux mannettes).
Mes ordres d'achat