Uranie, allégorie l'astronomie, en bronze... - Lot 115 - Lucien Paris

Lot 115
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 71EUR
Uranie, allégorie l'astronomie, en bronze doré. On joint une paire de coupes vide poche en bronze patiné à décor de salamandres et feuilles de chêne signées J. MOICNIEZ.
Mes ordres d'achat