Montre bracelet de dame en or 18K, le cadran... - Lot 44 - Lucien Paris

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Montre bracelet de dame en or 18K, le cadran crème à chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel. Accidents, mouvement à réviser. Poids brut : 20,7 grammes.
Mes ordres d'achat