"Daniel LANDER (1927-2013), la conversation... - Lot 300 - Lucien Paris

Lot 300
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 200EUR
"Daniel LANDER (1927-2013), la conversation et composition cubiste, deux techniques mixtes sur papier en pendant signées en bas à droite et datées (19)80. 10 x 12 cm à vue. Provenance : Succession Daniel Lander, vente publique aux enchères par Fraysse & associés du jeudi 13 mars 2014 à Drouot. "
Mes ordres d'achat