"Ecole moderne de la seconde moitié du Xxe... - Lot 299 - Lucien Paris

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 2 680EUR
"Ecole moderne de la seconde moitié du Xxe siècle, femme aux branches d'olivier, sculpture en bronze patiné signée (signature illisible) et numérotée 1/8 sur la cheville droite. Sur socle de forme carrée en altuglas. H: 96 cm, L: 40 cm"
Mes ordres d'achat