Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 080EUR

CARTIER
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, chacun de forme triangulaire ajourée.
Signés et numérotés.
(Usures).
Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat