CARTIER Paire de boutons de manchettes en... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 080EUR
CARTIER Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, chacun de forme triangulaire ajourée. Signés et numérotés. (Usures). Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat