Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR

VAN CLEEF ARPELS Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme cylindrique gravées à décor de filets. Signés et numérotés. (Usures). Poids brut : 9,3 g.
Mes ordres d'achat