Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR

MONT BLANC
Smart Watch « Summit »
Montre bracelet en métal doré. Lunette lisse. Boîtier fond avec gravure ciselée. Cadran digital avec multi fonctions. Mouvement quartz. Bracelet avec attaches barrettes amovibles, fermoir déployant signé. Avec un écrin.
(Fonctionnement non garanti)
Diam. 42 mm

Pour ce lot, la SC E S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat