Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR

MONT BLANC

Limited Edition 1 of 1858

No. 7468. No. PLMJ3LGQ8.

Chronographe bracelet en bronze et titane. Lunette lisse. Boîtier fond avec gravure ciselée. Cadran vert kaki avec deux compteurs pour le chronographe, chiffres arabes et minuterie chemin de fer graduation 1/5e de seconde. Mouvement automatique. Bracelet Nato avec boucle ardillon signé. Avec un écrin.

Diam. 42,5 mm

Pour ce lot, la SC E S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Mes ordres d'achat