VAN CLEEF ET ARPELS - BROCHE or jaune 18k... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11.Bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
VAN CLEEF ET ARPELS - BROCHE or jaune 18k (750 millièmes) en forme d'abeille, la tête et le corps ornés d'une citrine, les ailes ornées de petits diamants. Signée et numérotée. Hauteur : 3 cm. Poids brut : 9,6 g.
Mes ordres d'achat