PATEK PHILIPPE - MONTRE SAVONNETTE - Boîtier... - Lot 1 - Lucien Paris

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 44 850EUR
PATEK PHILIPPE - MONTRE SAVONNETTE - Boîtier et cuvette en or jaune 18K (750 millièmes), cadran circulaire émaillé à chiffres arabes, chemin de fer, petite seconde à 6H, les aiguilles bleuies à la flamme. Le boîtier monogrammé MT. - Boîtier et mouvement numérotés 130209. - Vers 1920. - Poids brut : 33,4 g. - Usures. Aiguille des secondes désaxée. Mouvement tournant, à réviser.
Mes ordres d'achat