GASPARD GOBAUT (1814-1882) - Scène de bataille... - Lot 35 - Lucien Paris

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
GASPARD GOBAUT (1814-1882) - Scène de bataille : combat de l'Afroum - Aquarelle, signée en bas à gauche. - Dimensions à vue : 11,4 x 18,5 cm. - Insolation.
Mes ordres d'achat