ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700 - Suzanne et les... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700 - Suzanne et les vieillards - Dessin à la gouache sur papier, contrecollé sur panneau. - 16,8 x 22,9 cm. - CADRE - Bois richement sculpté et doré à décor de coquilles, frise de perles et feuillages. - Probablement Espagne fin du XVIIe siècle. - 42,5 x 46,2 cm – Vue : 18,5 x 21,5 cm. - Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat