ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE - Paysage... - Lot 36 - Lucien Paris

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE - Paysage aux pêcheurs - Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche. - 26 x 18 cm. - Traces d'un précédent encadrement, taches, manques.
Mes ordres d'achat