Attribué à Abraham BRUEGHEL (1631- vers... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Attribué à Abraham BRUEGHEL (1631- vers 1690) - Portrait de jeune femme en Flore, Toile, 129 x 103 cm. Petits accidents Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat