BAGUE SOLITAIRE - Or blanc 18K (750 millièmes),... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 850EUR
BAGUE SOLITAIRE - Or blanc 18K (750 millièmes), griffée d'un diamant taille brillant d'environ 1,25 carat. - Tour de doigt : 57. - Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat