ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE -... - Lot 34 - Lucien Paris

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE - Vénus et Mars - Vénus et Cupidon - Deux huiles sur toiles formant pendants. - 54 x 45 cm et 54 x 45 cm. - Accidents, déchirures.
Mes ordres d'achat