BAGUE - Or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 980EUR
BAGUE - Or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une émeraude d'environ 2,7 carats entourée de quatre diamants taille brillant d'environ 0,2 carat chacun. - Tour de doigt : 51. - Poids brut : 5,8 g. - Émeraude émoussée.
Mes ordres d'achat