ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE - Portrait... - Lot 29 - Lucien Paris

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE - Portrait d’homme barbu de profil - Huile sur toile, rentoilée. - 55,5 x 46 cm. - Restaurations, griffures.
Mes ordres d'achat