BAGUE SOLITAIRE - Or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 10 - Lucien Paris

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
BAGUE SOLITAIRE - Or blanc 18K (750 millièmes) et platine (850 millièmes), griffée d'un diamant taille brillant d'environ 0,2 carat. - Tour de doigt : 59,5. - Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat