ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE - D’APRÈS... - Lot 32 - Lucien Paris

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE - D’APRÈS FRANÇOIS BOUCHER - Les Forges de Vulcain  - Huile sur toile de forme ovale, rentoilée.  - 80 x 99 cm. - Restauration, craquelures.
Mes ordres d'achat