ROLEX DATEJUST - MONTRE BRACELET DE DAME... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 750EUR
ROLEX DATEJUST - MONTRE BRACELET DE DAME - Or jaune 18K (750 millièmes), lunette cannelée, cadran circulaire à index appliqués et guichet date à 3H. - Bracelet jubilé, boucle déployante signée. - Mouvement mécanique à remontage automatique. - Référence : 6917, vers 1970. - N° 5503912. - Diamètre : 26 mm. - Poids brut : 50,7 g. - Usures. Multiples polissages. Bracelet détendu. Mouvement à réviser.
Mes ordres d'achat