VERNE (Jules), réunion de trois volumes,... - Lot 15 - Lucien Paris

Lot 15
Estimation :
10 - 20 EUR
VERNE (Jules), réunion de trois volumes, cartonnage à l'éléphant, titre dans l'éventail : le secret de W.STORITZ . Hier et demain ; L'étonnante aventure de la mission BARSAC ; De la terre à la lune. Autour de la lune. Paris, librairie HACHETTE, années 1920. Usures rousseurs accidents.
Mes ordres d'achat