Petit vase en métal argenté à décor en relief... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit vase en métal argenté à décor en relief de branches fleuries. On joint une boîte en métal à décor de fleurs ; un petit lot en métal argenté : rond de serviette, passe-thé, petite boîte, buvard, ouvre-lettre (accidents) ; un petit pot à lait en métal argenté et une lampe pâte de verre et monture en cuivre, accidentée.
Mes ordres d'achat