Projet de décor floral au crayon et à la... - Lot 16 - Lucien Paris

Lot 16
Estimation :
10 - 20 EUR
Projet de décor floral au crayon et à la gouache, travail de la fin du XIXe siècle. On joint deux coquilles gravées à décor de pêcheur.
Mes ordres d'achat