Réunion de treize pièces encadrées comprenant... - Lot 193 - Lucien Paris

Lot 193
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Réunion de treize pièces encadrées comprenant : Académie d'homme nu, d'après Charles LAPIQUE, lithographie signée en bas à droite et numérotée 33/125 ; reproduction, huile sur panneau paysage de bords de rivières animés, Ecole moderne vers 1950 paysage huile sur toile, Fixé sous verre singé NARZUL les poissons, Portrait de femme lithographie et divers. Etat divers.
Mes ordres d'achat