* Auguste BOGNARD, Portrait d'homme à la... - Lot 180 - Lucien Paris

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
* Auguste BOGNARD, Portrait d'homme à la casquette grise et Portrait d'homme assis sur le chemin, deux dessins à l'aquarelle sur papier signés en bas à gauche et datés 1930 et 1931.
Mes ordres d'achat