* Ensemble comprenant : une étagère en métal... - Lot 281 - Lucien Paris

Lot 281
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 111EUR
* Ensemble comprenant : une étagère en métal chromé et verre fumé, une table et son allonge circulaire en plastique, un pouf en fourrure synthétique, porte revue en rotin et métal, une table basse en bois et carreaux de céramique, signé X. ARY et daté 75, on joint deux grands abat-jour.
Mes ordres d'achat