Table rustique ouvrant par un tiroir, quatre... - Lot 305 - Lucien Paris

Lot 305
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
Table rustique ouvrant par un tiroir, quatre chaises en bois mouluré et sculpté (accidents), table basse de style Louis XVI, buffet bas en bois plaqué ouvrant par deux vantaux et un tiroir, dessus de marbre Accidents. On y joint trois tapis en laine à décor géométrique, Perse XXe siècle.
Mes ordres d'achat