Grande armoire en bois de placage et bois... - Lot 304 - Lucien Paris

Lot 304
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Grande armoire en bois de placage et bois mouluré ouvrant par deux portes, on y joint deux chaises en bois tourné. Accidents.
Mes ordres d'achat