* Petite table à volets en bois laqué à décor... - Lot 273 - Lucien Paris

Lot 273
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
* Petite table à volets en bois laqué à décor de dragons encens et divers. On joint un coffret en laque à fond brun et décor doré de branches fleuries et papillons, découvrant un casier à compartiment amovible à fond noir pailleté. Japon, XXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat