Maurice VAGH WEINMANN (1899-1986), Vase fleuri,... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice VAGH WEINMANN (1899-1986), Vase fleuri, huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée en bas à gauche, à vue 59,5 x 48 cm. Petits accidents. On y joint C. de La Roche, vase de fleurs des champs, huile sur toile.
Mes ordres d'achat