Robert PREVOST (1893-1967), Divertissements... - Lot 161 - Lucien Paris

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Robert PREVOST (1893-1967), Divertissements au temple de l'amour, aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée 1951. On y joint Robert PREVOST (1893-1967) le pique-nique, aquarelle sur papier dans le goût du XIXe.
Mes ordres d'achat