Robert PREVOST (1893-1967), La délassement... - Lot 160 - Lucien Paris

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Robert PREVOST (1893-1967), La délassement des bergers et la guirlande de la bergère, paire d'aquarelles sur papier sur format ovale dans le goût du XVIIIe dans des cadres en bois doré à décor de frises de perles.
Mes ordres d'achat