Réunion de sept pièces encadrées comprenant... - Lot 159 - Lucien Paris

Lot 159
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de sept pièces encadrées comprenant aquarelles, eau-forte, bois gravés et reproductions figurant des paysages, homme tenant un agneau, un certificat de bonne conduite premier régiment de cuirassier daté du 15 juillet 1945.
Mes ordres d'achat