Réunion de quatre cartons comprenant un ensemble... - Lot 237 - Lucien Paris

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
Réunion de quatre cartons comprenant un ensemble de bibelots : pieds de lampes à pétrole à fond noir émaillé, plat en porcelaine de Paris, suspension en métal doré, paire de pots couverts en en faïence , coupe en faïence, pot à gingembre en porcelaine dans le goût de la Chine, garniture en faïence fine SARGUEMINES modèle Louis XV, ensemble de plat en terre cuite et faïence, vase monté en lampe, dessous de plat en faïence de VALLAURIS, verres à liqueur et divers. Petits accidents.
Mes ordres d'achat