Ensemble de quatre mallettes, porte documents... - Lot 228 - Lucien Paris

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de quatre mallettes, porte documents et cartable en cuir rouge et camel, usures et accidents. On y joint un ensemble de ligne de maison comprenant nappes, serviettes de tables dont certaines brodées et d'autres à décor imprimés. Première moitié du XXe siècle.
Mes ordres d'achat