Important miroir au mercure de style Louis... - Lot 209 - Lucien Paris

Lot 209
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Important miroir au mercure de style Louis XVI, fronton à décor de rubans, frise de perles et feuilles d'eau, accidents et manques. Début XXe.
Mes ordres d'achat