Réunion de six pièces encadrées comprenant... - Lot 202 - Lucien Paris

Lot 202
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Réunion de six pièces encadrées comprenant DUCATEZ représentant un pigeon, MONGIN une huile sur toile les ombres et deux dessins personnages, Elisabeth BERRY deux aquarelles ruelle fleurie et patio.
Mes ordres d'achat