Paire de fauteuils à haut dossier en bois... - Lot 293 - Lucien Paris

Lot 293
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de fauteuils à haut dossier en bois et composition dorée à décor de fleurettes, des accotoirs à manchettes posant sur quatre pieds fuselés, travail de style Transition, XXe siècle, garniture de tissu figurant une scène galante.
Mes ordres d'achat