* Partie de service de table en porcelaine... - Lot 90 - Lucien Paris

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
* Partie de service de table en porcelaine à décor d'un liseré noir et or monogrammé RJ, partie de service à thé ou café au modèle comprenant pot à sucre et pot à lait comprenant tasses et sous tasses. Accidents.
Mes ordres d'achat